Российский лоукостер, как и обещал, начал полеты на Кипр. Первые два рейса из Москвы («Внуково») в Ларнаку состоялись 30 апреля. С 1 мая рейсы Москва — Ларнака — Москва будут выполняться раз в день. Вылет из аэропорта «Внуково» — в 8.00. С 29 мая «Победа» запустит второй рейс на Кипр — в Пафос. В этот город авиакомпания планирует летать дважды в неделю. Кипр. ЦФО > Транспорт > cyprusrussianbusiness.com, 3 мая 2016 > № 1740842 © 1997—2021 polpred.com Редакция 8 800 234-34-16 +7 (495) 234-34-35 +7 (499) 244-35-41 info@polpred.com Схема проезда

Российский лоукостер, как и обещал, начал полеты на Кипр. Первые два рейса из Москвы («Внуково») в Ларнаку состоялись 30 апреля. С 1 мая рейсы Москва — Ларнака — Москва будут выполняться раз в день. Вылет из аэропорта «Внуково» — в 8.00. С 29 мая «Победа» запустит второй рейс на Кипр — в Пафос. В этот город авиакомпания планирует летать дважды в неделю.

Читайте также  ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" приняло решение о добровольной ликвидации дочернего ООО "Добролет". Как говорится в сообщении пресс-службы компании, данная процедура носит формальный характер.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий