
Домодедово отказался работать с лоукостерами
По словам исполняющего обязанности директора аэропорта Алексея Раевского, это связано с убеждением, что сотрудничество с лоукостерами грозит финансовыми потерями.
Менеджмент аэропорта Домодедово приняло решение не сотрудничать с авиакомпаниями-лоукостерами.
«С одной стороны, для обслуживания низкобюджетных перевозчиков требуется внедрение новых, дорогостоящих технологий, с другой — сами лоукостеры требуют, чтобы для них устанавливали льготные аэропортовые тарифы»,- объясняет позицию «Домодедово» исполняющий обязанности директора Алексей Раевский.
«На сегодня Домодедово рассчитывает воспользоваться ситуацией, при которой из-за кризиса в России региональные авиакомпании сворачивают зарубежные направления и пассажиры вынуждены летать за границу с пересадкой в Москве», — рассказал Раевский. Он также сообщил, что, несмотря на тяжелое положение на рынке, в прошлом году аэропорту удалось минимизировать финансовые потери.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.