Цены билетов на Кипр из Москвы туда и обратно, на прямой рейс и с пересадками

Авиабилеты Москва — Кипр: популярные маршруты, цены на рейсы, расписание самолетов

БилетыПлюс поможет купить дешевые авиабилеты из Москвы на Кипр. Мы сравниваем цены билетов на самолет туда и обратно и находим самые интересные варианты перелета. Выбирайте подходящее направление, аэропорты вылета и прилета, а так же любимую авиакомпанию – Аэрофлот, Люфтганза, Туркиш Эйрлайнс – Турецкие Авиалинии. Стоимость и расписание всех вариантов перелетов представлена ниже.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Авиарейсы из Москвы в популярные города Кипра

Авиабилеты на КипрЦена
Москва — Ларнакаот 3320 рубНайти билеты
Москва — Пафосот 6780 рубНайти билеты
Москва — Никосияот 8849 рубНайти билеты

*Цена указана для перелета в одну сторону.

Цены на авиабилеты Москва — Кипр

Рейсы Москва Кипр

Добраться из Москвы на Кипр можно прямым авиа рейсом, рейсом с пересадкой или чартерным. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы доступны только в высокий сезон, и заказать их можно только в турагентстве вместе с отелем.

Авиабилеты на прямые рейсы

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Билеты на рейсы с пересадкой

№ РейсаАвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Как купить дешевый авиабилет на Кипр из Москвы

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Москвы на Кипр.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Как формируется стоимость авиабилетов

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 64 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Москва Кипр составляет 21647 руб .

Зависимость цены билета от дня недели и времени суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, стоимость билетов на самолет Москва – Кипр может достигать 191928 руб .

Цена авиабилетов по месяцам

В высокий сезон на перелетах на Кипр к регулярным рейсам, билеты на которые всегда есть в наличии, так же добавляются специальные тарифы, чартерные рейсы, акции и скидки от авиаальянсов.

Вы можете ознакомиться с актуальными ценами авиабилетов в популярные города Кипра в зависимости от времени года, выбрать и купить билет на самолет по лучшей цене.

Самая низкая цена авиабилетов Москва Кипр – 339756 руб . Самые выгодные месяцы для перелета – июня, мая и февраля.

№ РейсаАвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена
Месяциз Москвы на Кипр
Ларнака
из Москвы на Кипр
Никосия
из Москвы на Кипр
Пафос
января 2019 От 13550 руб
февраля 2019 От 9237 руб
марта 2019 От 9955 руб
апреля 2019 От 34087 руб От 20596 руб
мая 2019 От 18037 руб
июня 2019 От 18530 руб От 22458 руб
июля 2019
августа 2019
сентября 2019 От 18928 руб
октября 2019
ноября 2019
декабря 2019

* Цены на авиабилеты указаны для перелетов туда и обратно

Кипр: дешевые авиабилеты

Кипр: самые бюджетные маршруты перелета

Ваша цель — Кипр? Выберите город из списка внизу и узнайте самые выгодные маршруты перелета.

Популярные города и достопримечательности

Ваша цель на отпуск — Кипр? Обратите внимание на эти города: здесь находятся некоторые из самых популярных достопримечательностей в стране.

Кипр: самые бюджетные маршруты

Ваша цель – Кипр? Пользователи momondo нашли самые дешевые билеты по этим маршрутам
Откуда?Куда?Лучшая цена
МоскваЛарнака7 188 ₽
КазаньЛарнака11 369 ₽
Санкт-ПетербургЛарнака11 442 ₽
ЕкатеринбургЛарнака12 322 ₽
СамараЛарнака13 202 ₽
УфаЛарнака13 936 ₽
ПермьЛарнака14 082 ₽
ЧелябинскЛарнака15 183 ₽
СыктывкарЛарнака15 549 ₽
ОмскЛарнака16 503 ₽

Покупаем авиабилеты на Кипр: цены, сезоны, направления

Этот солнечный остров туристы посещают круглый год, но при этом есть и так называемый низкий сезон. В это время стоимость билетов на самолет снижается: самый дешевый месяц – февраль, цена перелета падает на 10–12%. Самые популярные месяцы – июнь, август и декабрь, в это время рейсы на Кипр стоят немного дороже обычного. Впрочем, разница в цене едва ли превысит 5%.

Авиабилеты на Кипр в теплое время года раскупают очень быстро, так что перевозчики советуют приобретать их заранее или отложить поездку на сентябрь, когда спрос резко падает.

Цены на билет на Кипр туда и обратно

Дешевле лететь до Ларнаки: 15 тысяч рублей за перелет с пересадкой и 18,5 тысяч за прямой рейс в июне, в феврале – 13,5 и 16 тысяч соответственно. Билет на Кипр туда и обратно до Пафоса обойдется в 22–24 тысячи летом и от 20 тысяч – в марте. Зимой может быть трудно найти прямые рейсы до Пафоса.

Конечно, самые дешевые билеты на Кипр предлагают туристические компании, которые в сезон организуют множество чартерных рейсов до острова.

Авиакомпании, которые организуют регулярные рейсы на Кипр

На этом маршруте работают отечественные перевозчики S7 Airlines и Air Serbia. Среди регулярных рейсов дешевые авиабилеты на Кипр – у лоукостеров «Победа» и Aegean Airlines, который совершают рейсы самостоятельно и в сотрудничестве друг с другом.

С пересадками в столицах Европы можно добраться рейсами «Аэрофлота», Еurowings, UTair, Germania и др. Сколько стоит билет на самолет на Кипр с пересадками, зависит от авиакомпании и маршрута. Некоторые рейсы с пересадками – очень дорогие, другие обойдутся даже дешевле прямых.

Популярные направления

Если хотите увидеть, что такое нетуристический Кипр, отправляйтесь в столицу Никосию ходить по музеями и местным ресторанам. Регулярные рейсы на Кипр до Ларнаки очень популярны, поскольку это хорошее место для семейного отдыха. Пафос – место, соответствующее своему названию, перелет на Кипр в этом направлении выбирают завсегдатаи элитных курортов.

Другие отличные курорты Кипра: Лимассол, Айя-Напа (сюда любят приезжать дайверы), Протарас. Если хотите отдыхать вдали от основного туристического потока, выбирайте Полис. А если вас больше интересует природа острова, чем пляжи, отправляйтесь в горы Троодос. Зимой там даже можно кататься на лыжах.

Визовый режим

Граждане России должны получить визу и страховку для посещения Кипра. Если вы едете на срок не более двух недель, то можно оформить электронную pro-визу на сайте посольства республики Кипр в Москве согласно инструкции. Это занимает около часа. Виза дает возможность провести на острове до 90 дней за полугодовой период. Подходит, если у вас прямой самолет на Кипр. Если вы летите с пересадкой, подойдет открытый Шенген.

Цены билетов на Кипр из Москвы туда и обратно, на прямой рейс и с пересадками

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

2. Прогноз распродаж авиабилетов из Москвы в Кипр

Будут или нет распродажи в этом месяце? А в следующем? Стоит ли вообще ждать спецпредложений на авиабилеты Москва в Кипр? На эти и другие вопросы вам пожет ответить ниже указанная таблица.

Когда будет распродажа авиабилетов из Москвы в Кипр?

  • – Прогноз распродаж авиабилетов создан при сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями мира
  • – Большую часть информации Авиа Совет.ру получает по эксклюзивным инсайдерским каналам.
  • подсказка
  • левая колонка – название месяца
  • правая колонка – ожидаеммое количество распродаж и спецпредложений авиакомпаний на указанный месяц

3. Дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Сколько стоит авиабилет из Москвы в Кипр? В данном разделе вы сможете найти минимальные цены на авиабилеты из Москвы в самые популярные города Кипра.

Авиабилеты в Кипр

4. Сколько стоит самый дешевый авиабилет из Москвы в Кипр?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет из Москвы в Кипр? Сколько стоит самый быстрый авиабилет из Москвы в Кипр? На эти и на другие вопросы вам поможет ответить данный раздел

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

5. Дешевые авиабилеты из Москвы

Сколько стоит авиабилет из Москвы? В данном разделе вы сможете найти минимальные цены на авиабилеты из Москвы в самые популярные страны мира.

Авиабилеты из Москвы

Авиабилеты из Москвы

Авиабилеты из Москвы

6. Свежие спецредложения на авиабилеты из Москвы в Кипр

Авиа Совет.ру — проверяет спецпредложения по всем авиакомпаниям в риалтайме. А это значит, что чем чаще вы будет заходить на наш сайт тем больше шансов что вы сможете купить авиабилеты по дешевле. Проверка авиакомпаний на наличие новых спецпредложений происходит каждые 15 минут, 24 часа в сутки и без выходных. Новые спецпредложения будут доступны через — 1 час 35 минут 28 сек.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 22 марта 2020

Перелет возможен : 15 мар 2020 – 31 дек 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 8 марта 2020

Перелет возможен : 5 мар 2020 – 24 апр 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 2 марта 2020

Перелет возможен : 24 фев 2020 – 31 май 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 23 февраля 2020

Перелет возможен : 19 фев 2020 – 30 апр 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 23 февраля 2020

Перелет возможен : 15 фев 2020 – 31 дек 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 16 октября 2019

Перелет возможен : 7 окт 2019 – 1 мар 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 9 октября 2019

Перелет возможен : 2 окт 2019 – 15 июн 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 20 сентября 2019

Перелет возможен : 13 сен 2019 – 29 фев 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 15 сентября 2019

Перелет возможен : 11 сен 2019 – 1 авг 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Кипр

Распродажа заканчивается до : 10 августа 2019

Перелет возможен : 3 авг 2019 – 30 июн 2020

  • – Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, государственных и аэропортовых сборов.
  • – Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • – Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.

7. Расписание прямых рейсов из Москвы в Кипр

Какое расписание у самолетов летающих без пересадки между Москвой и Кипром? Как часто выполняются рейсы между Москвой и Кипром? На эти и другие вопросы вам поможет ответить ниже приведенная таблица.

Купить дешевые авиабилеты с aviasales

Ищите где, купить билеты на самолет онлайн дешево?

Современные онлайн сервисы бронирования авиабилетов помогут Вам справиться с этой задачей. Для Вас подготовлена информация как искать авиабилеты дешево, через мегапоисковики:

Покупка аваиабилетов на самолет для поездок в командировку, в гости и беззаботного отпуска сегодня пользуется повышенным спросом, активно бронируют прямые перелеты по таким направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Владивосток, Минеральные Воды, Калининград, Краснодар, Иркутск, Барселона, Тиват, Кишинев, Бургас, Прага, Тбилиси, Бишкек, Ереван, Салоники, Рим, Милан, Париж и другие города мира.

Акции и спецпредложения авиакомпаний

Найти авиабилеты дешево

Купить дешевые авиабилеты онлайн – выгодно, удобно и современно.

Вы в любое время дня и ночи можете получить исчерпывающую информацию не только о стоимости прямого перелета по маршруту, но и о перевозке багажа, об имеющихся скидках, бонусах и прочие условия, для покупки билета на самолет в любую точку мира.

Сегодня авиатранспорт – самый быстрый и безопасный, но, к сожалению, довольно дорогой. При помощи официальных сайтов порталов в интернете можно заранее забронировать и купить самые дешевые электронные билеты на самолет по приемлемой цене и, благодаря этому, сэкономить.

Билет на самолет прямые рейсы

Посетить официальные сайты всех транспортных компаний, просмотреть направления их авиарейсов, узнать цену авиабилетов и отследить лучшие предложение на прямой перелет практически невозможно. Чтобы собрать воедино всю эту важную и нужную информацию и оформить электронный билет дешево, существуют и эффективно помогают пассажирам авиалиний специализированные онлайн сайты дешевых авиа билетов.

Такси в аэропорт

Календарь низких цен

Цены на авиабилеты онлайн

После запроса Вы будете одновременно видеть данные о стоимости перелета по выбранному направлению у десятков авиакомпаний сразу, иметь возможность сравнить цены, создав личный кабинет, узнавать, сопоставлять и анализировать многие иные показатели, важные для потенциального потребителя.

Найти авиабилеты дешево можно в сети интернет на популярных специализированных сервисах.

Бронирование билетов на самолет с Aviasales.ru

Самый популярный российский сервис по поиску и бронированию дешевых билетов и перелетов по всем направлениям. Отсюда по активной ссылке можно перейти сразу на официальный сайт компании перевозчика или уполномоченного агента и оформить электронный авиабилет онлайн дешево.

Бронирование билетов онлайн

Авиа сейлс действует 8 лет и пользуется большой популярностью у любителей авиатранспортных перелётов.

  • дешевые авиабилеты онлайн;
  • более 700 авиакомпаний;
  • более 8 миллионов пользователей в месяц;
  • представлен в 16 странах мира.

Сервис поиска дешевых билетов на самолет предоставляет всем желающим сведения о рейсах и стоимость авиабилетов более 700 авиакомпаний. В месяц его услугами пользуются около 8 млн. человек, в 16 странах мира.

Найти билеты дешево можно на Anywayanyday.com. На сайте можно поиском билетов подешевле и немедленно купить авиабилет на самолет в одну сторону или туда и обратно, воспользовавшись картами VISA, MasterCard или сделав денежный перевод в «Евросети».

В базе находятся данные 800 авиакомпаний. Необходимо занести нужные параметры запроса и в кратчайшее время на экране появляется несколько вариантов рейсов и цены на билеты класса эконом на них.

Вы узнаете, какие компании летают по указанному маршруту, также имеются данные по поводу провоза багажа, возможности возврата, обмена проездных документов и др.

Сервис поможет Вам быстро найти и купить билет на самолет по маршруту. С него можно перейти на иные российские, иностранные или международные сайты авиакомпаний или их агентов и забронировать там выбранный билет. Сегодня ресурс взаимодействует с 700 перевозчиками и может предложить множество вариантов, как дешево и комфортно долететь до любого места планеты.

Поиск авиабилетов на сайте Скайсканер. Портал интересен тем, что он предоставляет возможность произвести бронирование авиабилетов дешево за год до поездки. Официальный сайт работает уже второй десяток лет, создан группой людей в Шотландии и его услугами в месяц пользуется около 30 млн. человек, в основном на Западе.

Билеты на сайте one two trip.ru. Портал предоставляет возможность бронировать и покупать билеты на самолет без перехода на сайты авиакомпаний или их агентов. При покупке, для перевода денежных средств можно использовать карты VISA и MasterCard, делать платежи в «Евросети» или «Связном».

Важно отметить, что здесь разрешается вернуть или обменять авиабилет, если Вы передумали лететь. Ежегодно ресурсом пользуется более 1 млн. человек.

Существуют также Яндекс Поиск, Туту.ру билеты и многое другое. Вы можете выбрать наиболее удобный и информативный для себя и постоянно получать оттуда нужную информацию, экономя собственные денежные средства на авиабилетах.

Все авиакомпании: air berlin, air france, уральские авиалинии, авиакомпания Победа, Россия, Аэрофлот. На нашем сайте: все аэропорты, бронирование авиабилетов онлайн, специальные предложения от авиакомпаний, календарь низких цен на авиабилеты, бонусная программа, сравнение цен на авиабилеты, все спецпредложения, 7 дней в неделю 24 часа в сутки можете купить авиабилеты из Москвы и по всему миру.

Теперь Вы знаете как воспользоваться поиском онлайн!

Авиабилеты
Москва – Ларнака (Кипр)

Купите билет Москва – Ларнака по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Москва – Ларнака (Кипр) с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 3595 руб (за билет в одну сторону).

На сайте “Билет-Самолет” можно найти дешевые авиабилеты Москва – Ларнака: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Москва – Ларнака, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Быстрая навигация по странице:
Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Ларнака составляет 2306 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 27 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва – Ларнака вам поможет “Календарь низких цен”. Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года – на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку “Только прямые рейсы”.

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты – обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет “Москва ✈ Ларнака” в одну сторону!

Информация для туристов и гостей города

Дешевые билеты на самолет Москва – Ларнака

Дата вылетаПересадокЦена билета, руб.Билет найден
26 февраля 2020Прямой рейс359516.02.20
1 марта 2020Прямой рейс360316.02.20
4 марта 2020Прямой рейс360316.02.20
24 февраля 2020Прямой рейс361616.02.20

Авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Ларнаку

Дата вылетаРасстояниеЦена, руб.Билет найден
26 февр. 20202306 км359516-02-2020
1 марта 20202306 км360316-02-2020
4 марта 20202306 км360316-02-2020
24 февр. 20202306 км361616-02-2020
25 февр. 20202321 км364016-02-2020
3 марта 20202321 км364016-02-2020

Самые дешевые билеты обратно: Ларнака – Москва

Дата вылетаПересадокЦена билета, руб.Билет найден
5 марта 2020Прямой рейс364016.02.20

Сводная информация по прямым рейсам из Москвы в Ларнаку

Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
41 прямых рейсов (рейса)
от 6 авиакомпаний

Отправление

Самый ранний вылет: 02:30
Самый поздний вылет: 20:10
(местное время)

Прибытие

Самая ранняя посадка: 06:15
Самая поздняя посадка: 23:55
(местное время)

Расстояние

Дальность перелёта: 2306 км

Длительность полёта

Минимальное время в пути: 3 ч. 20 мин.
Макс. длительность полёта: 4 ч. 0 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Список авиакомпаний летающих из Москвы в Ларнаку

(количество рейсов в расписании)

Расписание прямых рейсов из Москвы в Ларнаку

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Шереметьево
02:30
Ларнака
06:30
(4 ч. 0 мин.)
EO 1643,
Pegas Fly
Boeing 737-900
только 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19 октября
Внуково
02:30
Ларнака
06:15
(3 ч. 45 мин.)
ZF 275,
Azur Air
Boeing 767-300
только 9 октября
Внуково
03:05
Ларнака
06:50
(3 ч. 45 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 11, 13, 18, 19 октября
Внуково
03:15
Ларнака
07:00
(3 ч. 45 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 10 октября
Внуково
03:25
Ларнака
07:10
(3 ч. 45 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 20 октября
Внуково
03:30
Ларнака
07:15
(3 ч. 45 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 16 октября
Домодедово
03:55
Ларнака
07:40
(3 ч. 45 мин.)
U6 3501,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 4, 5, 8 октября
Домодедово
07:00
Ларнака
10:45
(3 ч. 45 мин.)
U6 3501,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 6 октября
Домодедово
09:10
Ларнака
12:45
(3 ч. 35 мин.)
U6 7031,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 26 октября
Внуково
09:50
Ларнака
13:35
(3 ч. 45 мин.)
DP 825,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Шереметьево
09:55
Ларнака
13:50
(3 ч. 55 мин.)
SU 2072,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно по 26.10
Домодедово
09:55
Ларнака
13:50
(3 ч. 55 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
вт, ср, чт, пт по 25.10
Внуково
10:10
Ларнака
13:00
(3 ч. 50 мин.)
DP 825,
Победа
Boeing 737-800
29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 3, 5, 7, 10, 12 декабря, …
Шереметьево
10:15
Ларнака
13:15
(4 ч. 0 мин.)
SU 2072,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
10:25
Ларнака
14:10
(3 ч. 45 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 7, 14, 21 октября
Домодедово
10:30
Ларнака
13:20
(3 ч. 50 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A320
27, 28, 29, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
Домодедово
10:30
Ларнака
13:20
(3 ч. 50 мин.)
U6 7031,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 2, 9 ноября, 28 декабря, 4, 11 января
Внуково
11:10
Ларнака
14:00
(3 ч. 50 мин.)
DP 825,
Победа
Boeing 737-800
сб с 18.01 по 28.03
Домодедово
11:25
Ларнака
14:25
(4 ч. 0 мин.)
S7 3681,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 11.11
Домодедово
11:25
Ларнака
14:25
(4 ч. 0 мин.)
S7 3681,
S7 Airlines
Boeing 737-800
13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 29 ноября, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19 декабря, …
Домодедово
11:30
Ларнака
15:25
(3 ч. 55 мин.)
S7 603,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
11:30
Ларнака
15:25
(3 ч. 55 мин.)
S7 3681,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 29.03 по 31.07
Домодедово
11:40
Ларнака
14:30
(3 ч. 50 мин.)
U6 7031,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 30 октября, 6 ноября
Домодедово
13:00
Ларнака
15:50
(3 ч. 50 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A320
1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22 декабря, 22, 24, 25, 26, 29, 31 января, 1 февраля, …
Шереметьево
13:55
Ларнака
16:50
(3 ч. 55 мин.)
SU 2074,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
13:55
Ларнака
17:30
(3 ч. 35 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 1, 3, 4, 8, 12, 15, 17 октября
Внуково
14:00
Ларнака
17:45
(3 ч. 45 мин.)
ZF 273,
Azur Air
Boeing 767-300
только 2, 5, 6, 7, 14 октября
Шереметьево
14:15
Ларнака
18:10
(3 ч. 55 мин.)
SU 2074,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
14:30
Ларнака
18:05
(3 ч. 35 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 12 октября
Домодедово
14:55
Ларнака
18:30
(3 ч. 35 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 5 октября
Домодедово
15:40
Ларнака
19:00
(3 ч. 20 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 13, 20 октября
Домодедово
15:45
Ларнака
19:20
(3 ч. 35 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 19 октября
Домодедово
15:55
Ларнака
18:55
(4 ч. 0 мин.)
S7 3683,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16 ноября
Домодедово
16:00
Ларнака
19:55
(3 ч. 55 мин.)
S7 609,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
16:00
Ларнака
19:55
(3 ч. 55 мин.)
S7 3683,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 25.04 по 31.07
Домодедово
17:25
Ларнака
20:45
(3 ч. 20 мин.)
U6 7029,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 6 октября
Шереметьево
19:05
Ларнака
22:00
(3 ч. 55 мин.)
SU 2070,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 28, 29, 30, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 30 ноября
Шереметьево
20:00
Ларнака
23:55
(3 ч. 55 мин.)
SU 2070,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10, кроме 10.10, 15.10, 20.10
Шереметьево
20:00
Ларнака
23:55
(3 ч. 55 мин.)
SU 2070,
Аэрофлот
Airbus A321
только 10, 15 октября
Шереметьево
20:00
Ларнака
23:55
(3 ч. 55 мин.)
SU 2070,
Аэрофлот
Airbus A321
только 20 октября
Шереметьево
20:10
Ларнака
23:05
(3 ч. 55 мин.)
SU 2070,
Аэрофлот
Boeing 737-800
пт, вс с 27.10 по 29.11

В таблице информация о 41 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Авиабилеты на Кипр

Сообщение об ошибке

Путешествие с туристическим агентством предполагает наличие билетов на Кипр в приобретенной путевке. Осуществляет доставку отдыхающих чартерный рейс. Однако встречаются и регулярные. Об этом стоит заранее выяснить у туроператора, поскольку стоимость регулярных рейсов выше, что делает автоматически выше цену на путевку. При самостоятельной поездке на остров о билетах и визе нужно позаботиться заранее. Чартерные рейсы дешевле, но задержки рейсов на них случаются часто. Чего практически не бывает с регулярными авиаперевозчиками, но и цена на билет будет несколько дороже.

Если вы отправляетесь на отдых самостоятельно, то вам будет полезно узнать, как правильно выбирать отель на Кипре.

Чартерные рейсы

Чартеры предлагают туристам дешевые авиабилеты, на них стоит остановить свой выбор, если из города, где проживает путешественник, нет регулярных рейсов. На Кипр из Москвы и Санкт-Петербурга можно улететь и с регулярным авиаперевозчиком. Особенность чартеров в том, что билеты на них реализует турагентство, а не авиакассы. Летают они преимущественно в высокий туристический сезон, когда проблематично приобрести проездной документ на регулярный рейс до Кипра. Организуют чартеры либо крупные турагентства, либо несколько мелких.

Недостатками полета на них можно назвать отсутствие номеров на билетах, разделения на классы. Места придется занимать в порядке очереди. Нередко возникают задержки чартерных рейсов, поскольку аэропорты обслуживают сначала регулярных перевозчиков. И основной недостаток чартеров заключается в том, что билеты на Кипр нельзя вернуть или обменять на другой рейс.

Регулярные рейсы

Полеты на остров осуществляют такие крупные авиакомпании как «Кипрские авиалинии», «Трансаэро» и «Аэрофлот». Отличаются регулярные рейсы этих перевозчиков временем вылета, питанием в пути, стоимостью билетов, типами самолетов, аэропортами прибытия/отправления и прочими параметрами. Объединяет их хорошее качество оказываемых услуг. Подробнее ознакомиться с предложениями авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы «Санкт-Петербург – Кипр» и «Москва – Кипр», можно на их официальных сайтах.

Стоимость авиабилетов и скидки

Проездной документ в эконом-классе до Кипра составляет примерно триста евро, бизнес-класс обойдется в полторы тысячи евро, встречаются варианты за восемьсот и тысячу евро. Это стоимость билетов на регулярные рейсы. Что касается чартерного самолета, то билет на него включен в путевку и цена его будет намного дешевле. Точная сумма зависит от туроператора. «Кипрские авиалинии» и «Аэрофлот» предоставляют скидку на билет в эконом-классе по специальному дисконтному тарифу студентам и молодым людям, которым не исполнилось тридцати лет. Чтобы получить скидку, нужно предоставить студенческий билет.

Время полета и место прибытия

Перелет до Кипра из Москвы занимает 3-4 часа. Если же посадка осуществляется из другого города, то можно узнать время нахождения в воздухе при покупке билета. Самолеты «Аэрофлота» обычно прилетают на остров через три часа с момента вылета. «Кипрские авиалинии» летят чуть дольше – четыре часа – из-за маршрута, согласно которому самолет перевозчика должен облетать воздушное пространство Турции.

Подбирать авиаперевозчика нужно не только с учетом времени перелета, но и того места, где планируется отдых. Если турист собирается в Никосию, то услуги «Аэрофлота» и «Кипрских авиалиний» будут кстати. Сюда отправляются сразу несколько самолетов указанных авиаперевозчиков. Вылет осуществляется из аэропорта «Шереметьево». Транзитные рейсы в данном случае – лишние хлопоты. Стоимость прямых рейсов на Кипр из Москвы гораздо ниже, дефицита билетов не бывает.

До Пафоса лучше добираться с авиакомпанией «Трансаэро». Полет осуществляет «Боинг», время в пути – почти четыре часа. «Британские авиалинии» также отправляются из Москвы в аэропорт Пафоса, но с пересадкой в Лондоне. Сложнее попасть в аэропорт Эркан, поскольку прямых рейсов туда нет, придется ехать с пересадкой в Стамбуле, и время полета увеличится до 7,5 часов. Опытные туристы рекомендуют в таком случае долететь прямым рейсом до Никосии и отправиться в Эркан наземным транспортом.

Для въезда на Кипр нужно получить визу, заранее приобрести авиабилеты и забронировать отель. Это правило не распространяется на так называемую турецкую часть острова – Северный Кипр. Виза сюда не нужна, если полет совершается через Турцию. Билеты в эту часть острова дешевые на протяжении всего года. Прямые рейсы в аэропорт Эрджан отправляются лишь из Турции.

В Ларнаку из Москвы регулярные рейсы осуществляют «Аэрофлот» и «Кипрские авиалинии», летом функционируют чартеры. Что позволяет приобрести более дешевый билет. До Ларнаки рейс «Санкт-Петербург – Кипр» осуществляют «Трансаэро», «Российские авиалинии», KLM, «Аэрофлот», «Эйр Франция» и еще ряд крупнейших авиакомпаний мира. Самолеты вылетают из «Пулково» прямым рейсом (расстояние от Санкт-Петербурга до Кипра преодолевается за четыре часа), но некоторые перевозчики делают остановку в Москве, Афинах, Вене или Мюнхене. Отсюда пассажиры отправляются далее на Кипр. Встречает туристов аэропорт Ларнаки, крупнейший в Южном Кипре. В пяти километрах от него находятся курорты Айя-Напа и Лимассол. Путешественники со стажем рекомендуют добираться до отелей на такси, поскольку их услуги гораздо дешевле индивидуального трансфера.

Как отдохнуть на Кипре, видео:

Рекомендации при покупке авиабилета

При покупке билета на Кипр, нужно обратить внимание на следующие пункты:

  1. Стоимость (графа «Total»). В сумму входит и цена билета, и размер всех сборов;
  2. Сумма аэропортового сбора («Charge»);
  3. Тариф перевозчика («Fare»);
  4. Место отправления/прибытия («From/To»). Латинскими буквами будет обозначен город, из которого осуществляется вылет, и город, в который прибывает самолет. Возможно точное указание аэропорта, если в пункте назначения их несколько. Эта же графа служит для обозначения города, в котором будет проводиться пересадка;
  5. «Стоповер» – эта графа указывает, что в месте пересадки предстоит пробыть более суток;
  6. Личные данные («Name of passenger»). Если в написании имени и фамилии будут серьезные ошибки, билет могут посчитать недействительным;
  7. Стоит проверить данные о перевозчике, месте, дате вылета и прочих важных для пассажиров фактов, указываемых на билете.

Читайте также:  Как забронировать места в самолете через интернет
Ссылка на основную публикацию